Файлы-софт

Dr web новый скачать

18 Мар, 06:50 | Безопасность

Dr web новый скачать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Антивирус Dr.Web — одна из лучших базовых защит компьютера практически от всех самых вредоносных кодов и программ с дополнительной встроенной защитой от разных сетевых атак благодаря уникальному встроенному брандмауэру. Это самый эффективный лучший инструмент для мониторинга здоровья вашего компьютера, надежно блокирует попытки вирусов, троянских (коней), почтовых червей, шпионского вредоносного ПО и других всяких вредоносных кодов проникнуть в вашу систему из любых чужих внешних не надежных источников, защитит от злостных попыток хакеров влезть в вашу систему. Антивирус обеспечит защиту  под управлением Windows® 2000/XP/Vista/7, Mac ОS X 10.4 или Linux. Если Вы очень активно посещаете интернет-сайты и пользуетесь электронной почтой — рекомендую использовать антивирус Dr.Web Security Space.

Dr.Web Security Space лучшее решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц, кибер-преступности, направленной против детей и несанкционированного доступа извне. Dr.Web Security Space включает все функции Антивируса Dr.Web + все необходимое для безопасной работы в интернете: антиспам, веб-антивирус, родительский контроль.

Dr.Web Security Space 7.0.0.12130 Final [Multi/Rus]
Год выпуска: 2011
Версия: 7.0.0.12130
Разработчик: «Доктор Веб»
Платформа: x86/x64
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: [Multi/Rus]
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Для Dr.Web Security Space
Windows 7/Vista/XP SP2/2000 SP4 + Rollup 1 (32- и 64-битные системы).
Cвободное пространство на жестком диске: ~450 МБ. Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места.
Дополнительно для установки брандмауэра необходимо ~11 МБ.

Для криптографа
Windows 7/Vista/XP (32- и 64-битные системы).
Свободное пространство на жестком диске: ~50 МБ.

Дополнительно: доступ к сети Интернет для регистрации и получения обновлений.
Dr.Web   скачать

Просмотров: 502 | Комментариев нет

Оставить комментарий