Общество

Concept Car

12 Окт, 05:47 | Авто-мото

Renault Alpine A110 vs Renault Alpine A110-50

Недавно Alpine Berlinette исполнилось пятьдесят лет. Компания Renault в честь этого события представила абсолютно новый Concept Car Renault Alpine А 110-50. В этом автомобиле представлены уникальные характеристики динамиков, не говоря уже о самом удовольствии от вождения.

 

 

 

Само имя Alpine отображает и воплощает в автомобиле самую высокую техническую квалификацию компании Renault, любовь к спорту. Упомянутый выше Alpine 110-50 имеет очень стильный кузов, покрытый карбоновым волокном, а также синий цвет, который стал знаменитым с Alpine Blue.

В автомобиль был заложен огромный опыт спортивных технологий от Renault Sport Technologies, несущий в себе самый настоящий дух соревнований. Автомобиль основан на той технической платформе, которую использовали в гонках под названием Megane Trophy.

Директор по необычным, выставочным, демонстрационным автомобилям, а также концепт-карам говорит, что создание и усовершенствование вышеупомянутого концепт-кара было настоящим достижением. Что он хотел сделать его современным настолько, насколько это возможно, и чтобы в воздухе чувствовалась страсть и любовь к автоспорту. Это был долгий путь, но они смогли преодолеть все трудности и добиться успеха.

Просмотров: 334 | Комментариев нет

Оставить комментарий