Общество

Джим Керри снимется в продолжении «Тупой и еще тупее»

Новости кино, шоу бизнеса мира.

Мировое кино. Новости.

Не так давно стало известно, что планируются съемки нашумевших комедий «Брюс Всемогущий» и «Тупой и еще тупее». На сайте ComingSoon есть полное интервью с Джимом Керри, который поделился своими планами сыграть главные роли в этих картинах.

Как заявляет сам актер, он находится в стадии активных переговоров с представителями студий, занимавшихся съемками вышеупомянутых картин. По его словам, персонажи очень интересны зрители и он готов снова взять на себя ответственность за их возрождение.

Выход фильма «Тупой и еще тупее» состоялся в далеком 1994 году вместе с другими картинами, в которых играл Керри – «Маска» и «Эйс Вентура: Розыск домашних животных». По мнению экспертов, финансовая успешность картин повлияла и на популярность самого актера, сделав его всемирно известным комиком. В приквеле «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», вышедшем на широкие экраны в 2003 году главная роль досталась не Джиму Керри.

Эти роли навсегда определили жанр, который ассоциируется с этим актером, а именно – комедия, зачастую добродушная и фантастически нереальная. Многие зрители навсегда запомнят Джима Керри комиком и шутом, не учитывая, что он принимал участие в съемках фильмов, наделенным намного более глубоким смыслом, чем комедийный жанр.

Исходя из этих предположений, становится очевидным желание Джима сниматься в продолжении уже полюбившихся комедий, сам он считает, что идеально подходит на роль главного героя, который расскажет о своих приключениях. Но, как не печально, незаменимых людей не бывает, что коснулось и Керри. Поэтому последующие части картин не запечатлели его среди главных героев.

В том же 2003 году вышла в мир и лента «Брюс Всемогущий», но ее продолжение в 2007 году – «Эван Всемогущий» – так же как и продолжение «Тупой и еще тупее», к участию актера не приглашали. По данным сайта BoxOfficeMojo, бюджет фильма «Брюс Всемогущий» достигал 81 миллиона долларов, а прокатный сбор 484 миллионов.

 

Просмотров: 1 095 | Комментариев нет

Оставить комментарий