Общество

Неделя моды в Париже-2012

02 Июл, 06:37 | Мода и стиль

Мужская мода 2012 фото

Не успела подойти к концу Неделя мужской моды в Милане (весна-лето сезон - 2013), и тут же начались новые презентации мужских модных коллекций в Париже. Модные сумочки.

 

 

 

 

 

 

В Милане неделя мужской моды имела более новое представление в очень ярких цветах, где стиль имел отсыл к прошедшей эпохе 70-х, и весьма колоритные спортивные вещички, а самой главной и наиболее броской "фишкой" большинства дизайнеров стали довольно широкие шорты до колен и вещи в броский цветочек.

 

 

Костюм Fresh от Moschino

 

 

Шорты от Z Zegna

 

 

Шорты от Джорджио Армани

 

 

"Цветочный" костюм от Versace

 

В свою очередь новые коллекции, которые на данный момент представляют в Париже, отличаются все же более нейтральными тонами по сравнению с Миланом. Однако этот новый тренд на шорты до колен еще сохранился. К примеру, не маленькую коллекцию модных шорт не давно представил в Париже бренд Kolor.

 

 

Известный японский дизайнер Йоджи Ямамото представил в Париже шаровары а-ля "Харе Кришна".

 

 

Ямамото предлагает сочетать шаровары с пиджаком или со свободной рубашкой.

 

 

Весенне-летнюю коллекцию от Louis Vuitton отличают очень широкие брюки и мешковатые плащи и куртки как сдержанных серых и темных, так и ярко-желтых тонов.

 

 

То, что мужчины будут бурно "цвести" будущей весной и летом, доказали коллекции с цветочными принтами, представленные не только в Милане, но и в Париже.

Модный бренд Balenciaga продемонстрировал "цветочные" рубашки.

 

Просмотров: 623 | Комментариев нет

Оставить комментарий