Общество

Дети Кристины Орбакайте

18 Апр, 06:35 | Шоу-бизнес

Дети Кристины Орбакайте. Няня для новорожденной.

Kristina_OrbakayteПевица Кристина Орбакайте уже этим летом запланировала перевезти в Россию своего новорожденного ребенка. На данный момент к Орбакайте вылетела из России ее давняя няня дома семьи Пугачевых Надежда, именно та самая няня, которая долгое время нянчила сына певице Дени, когда ее сынок рос с матерью.

Кристина Орбакайте в отличие от его отца  - Руслана Байсарова, который уволил Надежду в те события семейных конфликтов, была очень удовлетворена работой Надежды, и на данный момент, когда потребовалось выбрать хорошую няню в обращении с малышом, Кристина Орбакайте ни на минуту не задумывалась  конечно, на эту важную роль можно и нужно пригласить только самого проверенного, надежного человека, который очень давно служит знаменитой семье, доказал в первую очередь свою верность и самое главное преданность.

 

 

 

Пока на данный момент сказать сложно где будет в дальнейшем, больше времени находиться ребенок знаменитой певице Кристины Орбакайте, когда чуток подрастет. Но есть еще один не мало важный факт, что имя новорожденной выбрали с прицелом на Америку, Клавдия очень созвучно  имени Клаудия, и скорей всего, что Кристина Орбакайте рассматривает заграничный Майами, где у певице есть собственная квартира, как второй надежный дом для своей новорожденной дочери. И не бес причины, так как в Америке живут родители ее мужа Михаила Земцова, его родители довольно молоды и хотят как можно больше времени нянчиться с единственной и любимой внучкой.

Просмотров: 940 | Комментариев нет

Оставить комментарий