Общество

Мода джинсов

04 Мар, 06:34 | Мода и стиль

Мода джинсов. Как правильно выбрать джинсы!

Сегодня, как в прочем и в последние десятилетия, в моде все также лидируют джинсы. Однако большинство покупателей не могут похвастаться своими знаниями того, как правильно выбрать джинсы. Именно по этой причине довольно часто мы можем видеть то, как неправильно выбранные джинсы просто уродуют фигуру некоторых девушек. Как этого избежать? Просто необходимо использовать при выборе джинсов несколько полезных советов.

 

 

Существует всего три параметра, которые необходимо учитывать при выборе джинсов: силуэт, фасон и высота пояса. Правильно подобранный силуэт (свободные или облегающие) поможет вам стать стройнее, а фасон (расширяющиеся к низу, зауженные, прямые) сделает ваши ноги стройнее. А высота пояса – на талии или на бедрах, поможет скрыть недостатки. Правда, просто угадать, какой фасон подойдет именно вам, довольно трудно. Поэтому важно прислушаться к рекомендациям специалистов.

 

 

Крой. Хорошо смотрятся джинсы с широким поясом и стрелками на стройных девушках, а прямые, из мягкой, более тонкой ткани, облегающие тело, хорошо подойдут девушкам, имеющим пышные формы. Помните, что если отделочные швы выполнены с внутренней стороны брюк, то они будут стройнить, но, если они выполнены с внешней стороны штанины, эффект будет прямо противоположным.

 

 

Цвет. Все хорошо знают, что более светлые оттенки полнят, поэтому, если вы хотите визуально сократить свои объемы, то выбирайте джинсы темных оттенков. Помните, что синий цвет темных оттенков всегда в моде. Однако и потертые, с потертостями в «нужных» местах, тоже подойдут. Правда, следите за тем, чтобы потертости располагались ближе к центру, и были не очень контрастны по отношению к основному цвету.

 

 

Вид сзади. При выборе джинсов важно учитывать не только то, как они сидят спереди, но и сзади. Обращайте внимание на карманы, которые расположены сзади. Редко кому подойдут низко расположенные маленькие карманы, поскольку такой элемент зрительно увеличивает бедра.

 

 

Талия. Обращайте также внимание на талию. Обладательницам длинных ног и плоского живота джинсы с заниженной талией - то, что их действительно украсит. Джинсы с заниженной талией хорошо подойдут девушкам среднего роста, правда носить их лучше с длинными футболками и свитерами. Не заблуждайтесь, жир, свисающий над поясом, никого не может украсить.

 

 

Длина. Чтобы ноги выглядели стройнее, выбирайте джинсы, которые равняются по длине каблуку. Эффект стройности будет усилен, если обувь по цвету будет соответствовать цвету джинсов, а укороченные джинсы только подчеркнут полноту.

 

 

Размер. Никогда не следует покупать джинсы меньшего размера! Помните, что «лишние» формы не должны свисать по бокам!
И не забывайте, что любые джинсы необходимо примерить. Используя данные советы, вам удастся найти «идеальные» для вашей фигуры джинсы!

 

Просмотров: 1 034 | Комментариев нет

Оставить комментарий