Общество

Новый Автомобиль KIA

29 Мар, 05:41 | Авто-мото

Kia показала свой новый автомобиль

Корейская автомобилестроительная компания под названием Kia показала концептуальный автомобиль, который был заявлен как «провокационный». Первый публичный показ автомобиля, получившего название Provo состоится в рамках автомобильной выставки, которая будет проходить в Женеве.

Автомобиль будет оснащен гибридным двигателем, который будет состоять из турбированного двигателя, объемом полтора литра и мощностью двести лошадиных сил, а также из электрического двигателя, мощность которого составит сорок пять лошадиных сил. В качестве трансмиссии в автомобиле будет использоваться механическая коробка переключения передач с семью ступенями и парой сцеплений.

Дизайн концептуального автомобиля был создан знаменитым и очень талантливым автомобильным дизайнером по имени Грегори Гийом. Он отмечает, что дизайн данного автомобиля учитывает все европейские вкусы и предпочтения. У концептуального автомобиля очень агрессивные обвесы по всему кузову, кроме того, имеется большой передний спойлер и задний диффузор, фары из тысячи крошечных светодиодов, колеса и колесные диски, состоящие из сплава алюминия, размер которых составляет девятнадцать дюймов.

Внутренний интерьер нового автомобиля выделяется среди прочих наличием минимального количества аппаратных кнопок, а также очень качественными и комфортными кожаными сидениями. Все данные об автомобиле отображаются на специальном дисплее, который встроен в переднюю панель.

Впервые о создании некого особого концептуального автомобиля с гибридной силовой установкой, названного позже «провокационным», корейская автомобильная компания заявила в самом начале нынешнего года. К тому же, данный концептуальный автомобиль является предвестником целой серии аналогичных моделей.

Просмотров: 516 | Комментариев нет

Оставить комментарий