Общество

Автомобили 2012

08 Май, 12:08 | Авто-мото

Новые модели автомобилей. Новый Mini Countryman Coupe от кузовного ателье John Cooper Works

Спортивный новый трехдверный кроссовер-Mini попал в объектив фотошпионам в тот момент когда проводились дорожные тесты нового автомобиля. Серийная модель новой версии представленной на авто-шоу в Детройте концепта уникальная в своем сегменте Paceman отправится в очередное серийное производство под новым именем Countryman Coupe и будет доступна уже этой осенью. Если судить по фотографиям, что опубликованны на портале Autoevolution.com, очередная модель нового кроссовера будет иметь практически тот же облик знакомого всем прототипа Paceman.

 

 

Заметьте, что под фирменным камуфляжем нового авто замаскирована только задняя бамперная часть прототипа, что и дает возможность делать собственные выводы о технической похожести его и Countryman.

Трехдверный кроссовер вероятнее всего, будет иметь трансмиссию All4 и судя по всему одни и те же силовые агрегаты, что использовались при создании Countryman, это означает что появится как стандартная базовая модификация One, так и "заряженная" от кузовного ателье John Cooper Works. Новую модель, повидимому, оснастят уже популярным 211-сильным, надежным турбомотором, который в свою очередь устанавливается на все возможные Mini от JCW.

По не уточненным данным, официальный и главный в своем роде показ серийной модели нового трехдверного кроссовера авто нареченным Mini Countryman Coupe состоится уже в сентябре этого года на Парижском авто-шоу. Хотим добавить, что уникальный в своем сегменте прототип трехдверного Mini Paceman был совсем не давно продемонстрирован на выставке в Детройте 2011 году.

Просмотров: 470 | Комментариев нет

Оставить комментарий