Общество

Новости моды 2012

05 Май, 02:39 | Мода и стиль

Новости в мире моды. Рози Хантингтон - Уайтли выпустит коллекцию нижнего белья.

Рози Хантингтон - Уайтли готова очень долго говорить о новом белье «Ангел» Victoria's Secret . И решила перейти от слов к делу.

Рози Хантингтон - Уайтли задумала создать свою собственную коллекцию нового нижнего белья для Marks & Spencer (Маркс и Спенсер). А появится коллекция нижнего белья в магазинах от Marks & Spencer Rosie for Autograph уже в сентябре. Звезда популярных «Трансформеров» ранее была лицом линии марки Autograph, а в новом следующем сезоне хочет попробовать свои силы в качестве дизайнера.

 

«Marks & Spencer — один из известных, а так же самый любимый большинством в Англии брендов. Рози Хантингтон-Уайтли очень рада, что свою модную линию она будет запускать именно с этой популярной английской маркой», - призналась нам Рози. В Marks & Spencer очень рады что будут работать с такой популярной моделью - звездой и не скрывают своего восторга. «Рози Хантингтон-Уайтли несомненно знает все о том, как именно должно выглядеть сексуальное,красивое и удобное женское белье, - сообщил нам исполнительный директор популярной марки Кейт Босток. - Имея не малый опыт работы в мире моды, она по настоящему может сделать правильный выбор в цвете и стиле. Плюс к этому если мы добавим сюда все наши знания о моде и дизайне нижнего женского белья и технологиях. То это и есть самые главные составляющие наиболее успешного совместного сотрудничества с Рози Хантингтон-Уайтли».

Просмотров: 649 | Комментариев нет

Оставить комментарий