Новости

Россия. Новость шоу-бизнеса: Ани Лорак, родила дочь

25 Июн, 09:01 | В России

Самые свежие новости шоу-бизнеса. Ани Лорак, родила дочь.

Россия. Новость шоу-бизнеса: Ани Лорак, родила дочь.

Официальный сайт украинской певицы Ани Лорак сообщает, что она со своим мужем Муратом Налкакиоглу стали родителями. 9 июня в 22.50 по киевскому времени Каролина родила дочь ростом 52 см и весом 3,29 кг. Роды певицы проходили в частной клинике. По информации некоторых источников стало известно, что наблюдение во время беременности и роды в этом заведении приблизительно составляет 7 тысяч долларов. Ранее в этой клинике рожали коллеги по эстраде Ани Лорак. В апреле этого года родила дочь Светлана Лобода, а в конце 2009 вторую свою дочь родила Вера Брежнева.
Роды певицы Ани Лорак прошли успешно и без осложнений. В роддом певицу Ани Лорак привез ее муж Мурат Налкакиоглу перед началом схваток и потом находился рядом с ней во время родов. 12 июня Мурату Налкакиоглу был день рождения, но Ани Лорак домой не отпустили, поэтом муж приехал отмечать праздник к ней в роддом. Намного позже Мурат Налкакиоглу прокомментировал свои эмоции: «Жена уже сделала мен самый лучший подарок – родила дочку. Они находятся в отличном состоянии, дочь певицы Ани Лорак хорошо кушает». Свой подарок жене Мурат пока не приготовил, отшутившись, что устал дарить бриллианты, так что скорее всего купит торт. 14 июня, украинскую певицу Ани Лорак и ее новорожденную дочь выписали из роддома. Она вышла к журналистам и показала дочурку. Она рассказала, что они с мужем решили назвать ее Софией. «Я плачу от счастья, когда смотрю на нее» - призналась Каролина. Также сказала, что всем рожающим женщинам нужно ставить памятник при жизни. Что пока не очень хорошо себя чувствует, но результат стоит того, чтобы терпеть эти муки и что ее мировоззрение очень сильно поменялось. Что останавливаться на одном ребенке они не собираются и через пару лет планируют вернуться в этот роддом.
Молодые родители сообщили, что девочка будет носить фамилию отца – Налкакиоглу, а гражданство получит украинское, так как родилась в Украине.

Просмотров: 707 | Комментариев нет

Оставить комментарий