Общество

Новые модели от концерна BMW

17 Дек, 04:13 | Авто-мото

Две новейшие модели от концерна BMW были сфотографированы шпионами.

Новый автомобиль от BMW.

Шпионский глаз сайта любителей bmw засек две новые модели от BMW под камуфляжем. Первый стал кабриолет, который заменит модель 3-Series и второй - "более крутой" BMW M3 седан.
Судя по фотографии, в BMW приняли решение что не будут приносить практичность в "жертву" шику, и кабриолет по прежнему будет иметь жесткий верх, сохранили и задний ряд сидений. Похожесть будет близка к купе на базе 3-Series. BMW еще не объявила официальную принадлежность - но возможно, кабриолет и купе будут иметь новый цифровой индекс 4-Series.
Похоже, главное изменение произойдет в моторном отсеке - немцы заменили ставшие легендарными шести цилиндровые атмосферные моторы новой линейкой четырех цилиндровых с турбонаддувом объем которого составил 1,6 и 2 л. 2 л движок будет развивать около 240 л.с.
Новую линейку М будет гонять, по видимому, шести цилиндровый мощный двигатель с турбонаддувом мощность которого составит более 300 л.с. Седан новейшей М-серии так же попался в объектив шпионам во время тестового пробега в Германии. Большая часть элементов внешнего тюнинга замаскированы - к примеру, непонятна форма заднего и переднего бамперов. Но все же видны окружности задних и пиредних крыльев. Под крыльями видны очертания дисков на низкопрофильной резине и механизмы торможения. На серийных моделях в бамперы будут вмонтированны LED индикаторы, также они будут вмонтированны в зеркала заднего вида.

Просмотров: 1 261 | Комментариев нет

Оставить комментарий