Новости

Немного интересного о Насте Задорожной.

22 Авг, 07:29 | В России

Немного интересного о Насте Задорожной.

Настя Задорожная – успешная молодая певица и актриса. Сегодня она очень популярна среди молодежи. На ее счету огромное количество ролей в фильмах и сериалах, множество клипов и песен.

Настя Задорожная родилась 30 августа 1985 года в маленьком городе в Вологодской области в семье военного. В Москву ее семья переехала, когда она еще была совсем маленькая. Здесь впервые Настя пошла в музыкальную школу, когда ей было всего лишь 4 года. А уже в 10 лет Настя попала в детскую группу «Непоседы». И место в этой группе она выбили себе сама: на одном из праздников она пробралась за кулисы и напросилась на прослушивание, которое сразу же успешно прошла. Вот так и началась ее эстрадная карьера. В 15 лет Настя начала сниматься, а в 16 успешно поступила в ГИТИС. И что мы видим сегодня? Настя Задорожная уже не та маленькая, бесшабашная девчонка. Перед нами уже красивая, стильная, сексуальная девушка. К своим 25 она уже добилась первых строчек во многих хит-парадах и рекордных тиражов своих альбомов. Кому-то Настя Задорожная нравится из-за своих песен, а кому-то из-за своих ролей. По-настоящему много поклонников и воздыхателей у Насти появилось после выхода на экран сериала «Клуб». Потом ее уже узнавали в других фильмах, например, «Любовь в большом городе».

Раньше ее называли Стасей за ее мальчишеские манеры поведения. Сегодня ее называют Настей Задорожной за ее неотразимость. Эта хрупкая на вид девушка добилась всего самостоятельно и доказала всем, что нет ничего невозможного.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотров: 1 002 | Комментариев нет

Оставить комментарий