Файлы-софт

Final Uninstaller 2.68 (25.10)

01 Мар, 03:04 | Очистка диска-HDD

Final Uninstaller программа для очистки диска

Final Uninstaller - программа для очистки жесткого диска и системного реестра от различного "мусора", оставшегося после удаления программ.
Очень мало программ, которые "правильно" деинсталлируются из системы. Как правило, после процедуры удаления, они оставляют ненужные файлы и записи в системном реестре, которых, со временем, собирается все больше и больше, что в итоге приводит к замедлению работы операционной системы. Во избежание подобных проблем и предусмотрена программа Final Uninstaller.

 

 

 

 

Она использует эффективный алгоритм обнаружения, позволяющий быстро просканировать систему на предмет наличия неправильно удаленных приложений, а также ненужных файлов и записей в системном реестре для каждой установленной программы. При этом используется встроенная база данных (около 600 программ), которая регулярно обновляется. По завершению сканирования можно сразу приступать к очистке системы. Final Uninstaller удалит оставшиеся файлы, записи в реестре, драйверы, а также прервет выполнение системных процессов и служб.

Система: Windows
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 3.98 МБ
Прграмма - очистка жесткого диска
скачать final uninstaller
скачать

Просмотров: 365 | Комментариев нет

Оставить комментарий