Новости

Свежие новости России

06 Май, 12:03 | В России

Наука и технологии.  «Умные» лифты с телевизором появились в Москве.

В сферу ЖКХ пришли высокотехнологичные новшества.
«Мослифт» создал новую модель лифта с уникальными характеристиками и ярко-оранжевой вместительной кабиной.
«Яркий оранжевый цвет кабины лифта выбран для людей слабовидящих, оранжевый яркий цвет лучше воспринимается людьми с плохим зрением, - объяснил Андрей Истомин генеральный директор МГУП «Мослифт».

 

 

 

На 2012-й год в период капитального ремонта московских домов запланировано установить свыше 3000 таких уникальных лифтов.

Это самый обычный лифт…

В целом лифт заслуживает особого внимания москвичей. В ширину проход увеличился с 60 до 80 см, внутри мы можем наблюдать современные броские потолки с интересным рисунком. Сейчас, натяжные и подвесные потолки монтируются в любых жилых помещениях – квартирах, офисах, загородных домах, отелях, ресторанах, учебных и спортивных учреждениях. На сегодняшний день они являются наиболее экологически чистым и востребованным продуктом, потому годятся и для детских,и для кухонь, где в первую очередь требуется полная чистота или стерильность. Способности к влагостойкости позволяет легко монтировать заранее размеченные конструкции даже в бассейнах и ванных. И напрашивается вопрос: почему бы не монтировать их в таких современных и удобных лифтах? Да еще, в «умных» супер-лифтах люди смогут насладиться просмотром видеоклипов в тот момент, когда они поднимаются на свой этаж. 7-дюймовый LСD-монитор вмонтирован в панель управления. Для компании, обслуживающей новый дом с таким суперлифтом, очень выгодно использовать подобный «телеканал» для жильцов дома с целью сообщить о будущих работах проводимых в доме, узнать прогнозом погоды или последние новости России, показать разнообразные фотографии в режиме настоящего слайд-шоу или просто если необходимо включить электронный календарь и часы. Уникальный по своим характеристикам лифт совсем недавно установили в доме на ул. Алабяна.

…а это современный и «умный»!

«И конечно же даже на второй этаж москвичи захотят подняться на суперлифте. Ходить совсем разучимся».

Просмотров: 362 | Комментариев нет

Оставить комментарий