Общество

Opel Adam Rocks

23 Мар, 07:00 | Авто-мото

Компания Opel показала автомобиль для города

В рамках автомобильной выставки, которая прошла не так давно в городе Женева, был официально представлен прототип автомобиля под названием Adam Rocks, который является «вседорожным» хэтчбеком. От той модели, что пущена в серийное производство данный автомобиль отличается большим дорожным просветом, который был увеличен на пятнадцать миллиметров, а также расширенной автомобильной колеей, которая увеличилась на сорок миллиметров. Более того, у данного автомобиля появился стильный обвес по всему кузову, который, кроме всего прочего, служит защитой для автомобиля, состоит он полностью из особого вида пластика, который называется контрастным.

Также стоит упомянуть и о том, что у новой модели автомобиля имеется сдвижная крыша, сделанная из мягкого материала, которая превращает данный автомобиль в некое подобие кабриолета. Есть большая вероятность того, что крыша аналогичного типа будет присутствовать и на серийной модели автомобиля компании Opel под названием Adam.

Кроме того, у данного автомобиля имеется еще несколько очень интересных и необычных новшеств, о которых будет подробно написано ниже по тексту. Среди них стоит выделить: автомобильные фары, которые полностью состоят из светодиодов, к тому же, на автомобиле установлена новая система выпуска, позаимствованная у модернизированной модели автомобиля компании под названием OPC, кроме того, автомобиль обладает колесными дисками на восемнадцать дюймов и тормозами от компании Brembo.

Реализация простой версии автомобиля под названием Opel Adam стартовала на автомобильном рынке Европы в самом начале нынешнего года. На территории России данный автомобиль появится весной текущего года. Автомобиль будет представлен с двумя бензиновыми двигателями на 1,2 и 1,4 литра, мощность которых составит семьдесят и сто лошадиных сил, соответственно.

Просмотров: 318 | Комментариев нет

Оставить комментарий