Общество

Chevrolet Stingray

30 Мар, 03:35 | Авто-мото

Chevrolet продемонстрировала новый кабриолет Corvette Stingray

Автомобильная компания из Америки под названием Chevrolet показалпа первые официальные снимки своего кабриолета Corvette нового поколения, который получил название Stingray. Первый публичный показ данного автомобиля состоится в рамках автомобильной выставки, которая будет проходить в Женеве в начале марта нынешнего года.

Никакая информация относительно технических, а также динамических характеристик нового автомобиля – до сих пор не сообщается, однако есть предположение о том, что у нового кабриолета компании будет аналогичный силовой агрегат, как и у «закрытой» модели автомобиля. Обыкновенная версия данного автомобиля, которая была продемонстрирована широкой публике на автомобильной выставке в Детройте в самом начале нынешнего года, было оснащена бензиновым двигателем с восемью цилиндрами и объемом шесть с половиной литров, мощность которого составляла четыреста пятьдесят лошадиных сил. В качестве трансмиссии использовалась механическая коробка переключения передач с семью ступенями, а также автоматическая коробка с шестью диапазонами. Автомобиль способен разогнаться до ста километров в час за четыре секунды.

Первый автомобиль компании без верха будет продаваться на аукционе под названием Barret-Jackson Scottsdale в середине весны нынешнего года, на территории Соединенных Штатов. Не так давно стало известно о том, что первая модель обыкновенного «Корвета» была продана на этом же аукционе более чем за один миллион долларов США.

Предполагается, что новый автомобиль компании с закрытым верхом будет доступен всем желающим уже в конце лета нынешнего года, а его открытая версия появится на автомобильном рынке лишь спустя три месяца. На территории Российской Федерации данный автомобиль будет доступен лишь в конце лета следующего года.

Просмотров: 275 | Комментариев нет

Оставить комментарий