Новости

Федор Бондарчук. Один млн. за видео с дракой сына

25 Июн, 09:21 | В России

Новость. Российский актер Федор Бондарчук и сын Сергей Бондарчук младший.

Драка. Бондарчук-младший. Один миллион за видео.

Новости российского шоу бизнеса сообщают: Сын известного российского актера и режиссера Федора Бондарчука, Сергей Бондарчук проводил время с Агнией Дитковските в одном из местных кафе. Очевидцы утверждают, что младший сын Сергей Бондарчук был изрядно пьян и вел себя очень агрессивно. Сергей Бондарчук предложил своей спутнице прогуляться, после нескольких выпитых стаканов виски. Ему не понравилось, как на него смотрел мужчина, который проходил мимо. После чего Бондарчук-младший отпрыск известного режиссера сбил незнакомца с ног и начал избивать. Сергей Бондарчук наносил ему удары в голову и живот.

Но сын Сергей Бондарчук-младший имеет свою версию произошедшего инцидента. Актер и режиссер Федор Бондарчук, чтобы спасти репутацию семьи готов предложить за видео с дракой сына один миллион рублей.

Режиссер Федор Бондарчук заявил, что драка всколыхнула волну негатива в сети Интернет. Люди, которые поверили, что его сын избил ни в чем не виновного человека, пишут много грязи на форумах. Многие считают, что Сергей Бондарчук-младший заслуживает уголовной ответственности. Актер и Режиссер Федор Бондарчук также сказал, что в сети выложена только часть видео. И что человек, которого якобы избивал, его сын Бондарчук-младший пристал к нему первым.

Как рассказывает режиссер, его сын Сергей Бондарчук-младший начал защищаться, а люди которые стали случайными свидетелями происходящего, снимали все на камеры, специально отрезав начало драки, для того чтобы сложилось впечатления, как будто все это действо спровоцировал Сергей  Бондарчук - младший.

Федор Бондарчук, также заявил, что знает как разрулить ситуацию. И видит только один способ доказать, что это все спланированная провокация, драка. Он хочет найти полную версию драки Сергея и обратился к людям с просьбой у кого есть эта съемка отдать ее за вознаграждение в один миллион рублей. Таким образом, подчеркнув, что сумма не маленькая, но честь семьи дороже.

 

Просмотров: 905 | Комментариев нет

Оставить комментарий