Общество

Жанна Фриске рассталась с Дмитрием Шепелевым

29 Июн, 05:19 | Шоу-бизнес

Звезды российского шоу бизнеса. После расставания с Дмитрием Шепелевым Жанна Фриске мечтает о детях.

Жанна Фриске популярная российская певица на кинофестивале была вместе с ведущем Первого канала, Дмитрием Шепелевым, но парочка держалась довольно отстраненно и очень прохладно по отношению друг к другу.

Репортерам и журналистам поп звезда печально сообщила: мы теперь с ним друзья и точка. А теплые отношения наполненные романтикой продолжались у Жанны с Димой около двух лет.

Дмитрий Шепелев еще совсем недавно в Интернете писал своей возлюбленной послания полные нежности: Я люблю эту женщину, очень люблю /Мой диагноз предательски точен/ Между правдой и ложью стою на краю/ Я люблю эту женщину очень!

Жанна Фриске в свою очередь тоже отвечала на эти трогательные сообщения: Дорогой, наша история любви? будет бегать по нашему дому в подгузниках, обязательно:) Как же так могла просто закончиться такая прекрасная любовь?

Ходят упорные слухи о том, что 28-летний Шепелевым просто на просто не захотел вести под венец прекрасную Жанну, звезде уже под 40, якобы не готов еще, а  Жанна Фриске очень сильно мечтает о детях и о большой семье. Друзья звездной пары сообщили, что планировали сыграть пышную свадьбу на 12.12.12.

Однажды поп звезда уже сделала выбор между карьерой и и семьей, певица выбрала карьеру. После Жанна еще не раз жалела, чтоо сделала не правильный выбор.

Однажды при разговоре с Отаром Кунашвили о детях, Жанна Фриске вдруг неожиданно заплакала. По началу Кунашвили показалось, что он чем то обидел поп звезду, но причина вовсе иная:  «Жанна Фриске поделилась, что есть много денег, есть квартиры и роскошные авто, а вот детей к сожалению нет, потому что  забеременеть не от кого!» - рассказал нам журналист.

Просмотров: 783 | Комментариев нет

Оставить комментарий