Общество

Лучшие автомобили

06 Май, 10:44 | Авто-мото

Дорогие автомобили. Модный взгляд издательства Playboy на автомобили.

В список Playboy попали самые лучшие и изысканные модели аVто.
Популярный журнал Playboy составил собственный рейтинг 25-ти самых величайших и лучших авто всех времен. В этот список занесли уникальные модели автомобилей, цена которых стартует – от $6 000 до $35 млн. В список вошли и самые современные автомобили, и раритетное авто 40-х г. XX века. Специалисты не рассказали, по каким характеристикам выбирались автомобили.

 

 

Но если, судить по популярному изданию, автомобили выбирали те, которые наиболее привлекают особое внимание женского пола своей высокой стоимостью и внешним броским видом.


Победитель - Ferrari GTO

Наилучшим авто всех времен эксперты выбрали Ferrari GTO. Скорей всего, речь идет несомненно о самом первом спорткаре 60-х г. XX века. Ferrari GTO было выпущено тиражом всего 39 штук. Продажу Ferrari GTO тогда в 60-х должен был сам лично одобрить главный владелец Енцо Феррари и его представитель в Северной Америке Луиджи Чинеттии. В настоящее время экземпляры ярко-красного спорткара резво распродаются с открытых торгов аж за $35 млн. И считается, что самым дорогим в мире авто является Ferrari GTO. Второе место занял автомобиль Porsche 911, а на третьем месте - Shelby Cobra.


2 место занял - Porsche 911

Сегодня создать автомобиль наиболее привлекательным для милых дам очень даже не сложно, вполне можно обойтись удачной покраской желанного авто. И покраска автомобиля поможет всерьез обеспечить обновленную внешность автомобиля. Покраска применима в предпродажной подготовке, для повышения рыночной стоимости, привлекательности или просто устранить не нужные локальные дефекты.


Бронзовый призер - Shelby Cobra

«Журнал Playboy возможно и не оценил все технические параметры и возможности суперкаров. Но все же, внешний уникальный вид автомобилей по настоящему безупречен, как, впрочем, у всех красивых девушек, фото которых появляется на обложках этого журнала».

Просмотров: 385 | Комментариев нет

Оставить комментарий