Общество

Триумфатор кинопремии MTV — «Сумерки»

Кино. Новости шоу бизнеса.

Самые свежие новости кино и шоу бизнеса.

20-я престижная кинопремия MTV Movie Awards, проходившая на территории США, объявила своих победителей. Воскресный июльский вечер 5 числа в Лос-Анджелесе предвещает бурную церемонию награждения счастливчиков. Ознакомиться со списком лауреатов кинопремии можно на официальном сайте MTV Movie Awards, там же можно почитать об их биографии, достижениях в области кинематографа и просто неплохо провести время в кругу кино-фактов.

Наиболее триумфальный выход ожидал последнюю часть саги о вампирах – «Сумерки: Затмение». Среди наград MTV (стакан с поп-корном) картина смогла заполучить первенство сразу в нескольких номинациях, среди которых самым важным достижением стало признание картины лучшим фильм. Не остались без награды за лучшие главное роли в фильме Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, которые также получили отличие в оригинальной номинации «Лучший поцелуй на экране».

Разыгрывались еще и другие номинации, например, Best Jaw Dropping Moment – «самая отпадная сцена» досталась фильму «Never Say Never» в руки актера поп-певац Джастина Бибера. Награду за мастерски сыгранного злодея в ленте «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I» отдали в руки Тому Фелтону. Актриса Эллен Пейдж удостоилась награды в номинации «самая страшная сцена» за свою игру в картине Кристофера Нолана «Начало».

Лента «Пипец» принесла сразу две награды юной актрисе Хлое Морец (14 лет), сыгравшей одну из главных ролей, в номинациях «самая крутая звезда» и «прорыв года». Риз Уизерспун почтили главным призом за «Признания поколения».

Стоит отметить, что результаты кинопремии довольно очевидны и очень сходи на прошлогодние. Вампирская сага умудрилась выхватить 5 наград у соперников, а Тома Фелтона никто не обошел в злодействе.

 

Просмотров: 718 | Комментариев нет

Оставить комментарий