Общество

Новый Logan

22 Мар, 03:25 | Авто-мото

В Женеве раскрыт наследник автомобиля Logan

Автомобильный производитель Dacia раскрыл некоторые подробности относительно новой модели автомобиля под названием Logan, который получил корпус универсал. Первый публичный показ данного автомобиля состоялся на автомобильной выставке, проходившей в Женеве. Данная универсальная модель автомобиля будет доступна лишь в пятидверном варианте кузова, не смотря на то, что предыдущая модель была семиместной.

Объем пространства, занимаемого багажником, 570 литрам, что, в свою очередь, на тридцать литром меньше, чем у другого универсала, обладающего большими габаритами, под названием Volkswagen Golf, показанного в рамках той же автомобильной выставки. Если сложить задний ряд сидений, то объем багажника увеличивается до полутора тысяч литров, а его длина, при этом, составляет почти три метра.

Кроме того, в автомобиле имеется огромное множество различных отсеков, объем которых равен шестнадцати литрам, включающих отсеки в дверях, а также на центральной консоли.

Модель будет доступна с парой бензиновых двигателей: объемом 0,9 и 1,2 литра и мощностью семьдесят пять и девяносто лошадиных сил, соответственно. Более того, будет присутствовать дизельный двигатель на полтора литра, способный развивать около девяносто лошадиных сил.

Стандартная комплектация данного автомобиля будет включать в себя систему под названием ESP, гидроусилитель рулевого колеса, а также пару подушек безопасности. Наиболее дорогие версии автомобиля будут иметь при себе полный электропакет, систему кондиционирования салона автомобиля, систему круиз-контроля, а также парктроник и навигатор с сенсорным дисплеем, размер которого составит семь дюймов. На территории Европы заказы на данный автомобиль будут приниматься с апреля, однако получат их лишь в июле.

Просмотров: 356 | Комментариев нет

Оставить комментарий