Общество

Тенденция модных сумок 2011

30 Июл, 04:27 | Мода и стиль

Самые свежие новости из мира моды.

Мода и стиль. Самые свежие новости.

Тенденция модных сумок 2011

В 2011 мировые тренды предлагают большой ассортимент сумок. Для вас мы выбрали самые популярные модели, которые лучше всего иллюстрируют мировые тенденции.
В Европе широко известен такой мировой бренд, как Aigner. С моделями сумок этого бренда очень часто можно увидеть звезд эстрады и членов королевских семей. Этот бренд совсем не зависим от мировых тенденций, делая большую ставку на качество. Совсем неожиданно у них появилась сумка, которая стала одним из лучших созданий сезона. Натуральная кожа сочетается с сочным цветом фуксии, который переходит в баклажанный, делая ее невообразимо привлекательной. А ее форма и выдержанный стиль подчеркивает королевское достоинство сумок Aigner.
Появление сумки Cerrutiс идеей сочетания золотого достигла всех вершин. Они пороли совсем не шиком и не роскошью, от которого все немного устали, а именно неяркостью и одновременно изящностью. Она сделанная в модном цвете этого сезона - в бежевом с короткой плетеной ручкой и гладкой кожей. Могу с вами согласиться, что звучит так себе, но выглядит шикарно.
Если вы не являетесь поклонником бренда Braccialiniс их известными помидорами и игрушечными лошадками, то представляем вашему вниманию совсем другой Braccialini. Элегантный. Помпезный. Восхитительный. Еще никогда пэчворк не был так хорош. Спокойный молочный цвет не мешает выделяться золотистому, а бежевая окантовка прекрасно сочетается с брызгами охры.
Но никто не ожидал такого. Многие известные фэшн-блоги были просто взорваны сумками портфелями. Фотомодели позируют в очках и серых носках с большими строгими сумками. Французский бренд LeTanneurпрекрасно поймали тенденцию и смогли создать прекрасную вещь. Строгую сумку от LeTanneur можно носить даже с каблуками, при этом совсем не теряется образ прекрасного. Она уже становится мечтой для каждой модницы.



Просмотров: 1 044 | Комментариев нет

Оставить комментарий