Общество

О чем может рассказать цвет вашей одежды.

19 Авг, 11:56 | Мода и стиль

Новости. Мода и стиль.

О чем может рассказать цвет вашей одежды.

Наверняка каждая женщина практически повседневно сталкивается с такими проблемами как «Мне нечего одеть» или «Что же мне лучше одеть?».

Эти вопросы кажутся для мужчин смешными. Но ведь, мы, прекрасный пол человечества, хотим выглядеть неотразимо именно для них. Более того, каждой женщине хочется быть неповторимой в своем образе. Найти что-то свое, чтобы не надоедало носить хоть каждый день и при этом проявить свою индивидуальность. Не поверите: показать свой характер и темперамент ваш поможет всего лишь правильно подобранный цвет одежды. Если вы являетесь обладательницей яркого, экспрессивного характера, то ваш цвет-красный. Но будьте осторожны с красным цветом – ведь он говорит о вашей сексуальной агрессивности, что очень сильно притягивает к вашей персоне внимание мужчин. Если вы представляете из себя ну просто «само спокойствие», тогда вам подойдет синий цвет. Если же вы целеустремленная карьеристка, то ваш цвет – желтый. Ну а для женщин, которые любят окутывать себя таинственной аурой и которые являются кокетливыми и творческими личностями идеально подойдет фиолетовый цвет. Зеленый цвет – это цвет честолюбивых и требовательных как к себе, так и к окружающим женщин. Оранжевый и его оттенки: персиковый и рыжий, - цвет любящих свободу женщин. Для женщин-интеллектуалок больше всего подойдет черный цвет. Белый цвет подчеркнет скромность дамы. Ну а розовый цвет подойдет игривым натурам, который все еще скучают по своему детству. А вообще мы вам советуем не отграничиваться одним цветом. Просто одевайтесь по настроению!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотров: 1 169 | Комментариев нет

Оставить комментарий