Общество

Барака Обама снова на YouTube

22 Июл, 07:43 | В Мире

Барака Обама  поет песню "Let's stay together"

Администрация YouTube вернула в публичный просмотр 4 видео, на видео президент Америки Барак Обама душевно поет песню "Let's stay together" Эла Грина.

Доступ к общественному просмотру интересных видеоклипов были заблокированы на этой недели в связи с выдвинутыми претензиями со стороны музыкального популярного лейбла BMG.

Хотим отметить, что один из этих видеоклипов были выпущены для предвыборной компании Митта Ромни, очередного кандидата на президентский пост. Таким необычным образом он решил всем продемонстрировать свою крепкую дружбу с президентом, выпустив клип, который, может быть, записала даже камера видео контроля, с песней Эла Грина в его исполнении. Позже после блокировки данного видео, с администрацией YouTube вышли на связь представители штаба Ромни, которые заявили, что нарушения частных авторских прав в данном случае отсутствуют.

«Файлы, с видеохостинга нарушающие авторские права, в соответствии с законом удаляют», - сообщает пресс-секретарь YouTube. Но все же, материалы могут вернуть к просмотру, если существует факт, что авторские права не нарушены. Пресс-секретарь YouTube так и не прокомментировал главную причину запрета показов видеоклипов с поющим Обамой.


Барак Обама вместе с первой леди Мишель Обама

А тем временем продолжают расти просмотры восстановленных видеоклипов , большинство в интернете хотят посмотреть непроявленные таланты президента Барака Обамы.

Просмотров: 544 | Комментариев нет

Оставить комментарий