Общество

Концерн Nissan представил 6-ти летний бизнес-план.

04 Авг, 05:58 | Авто-мото

Автомобили Nissan. Свежие новости в мире автомобилей.

Новости из мира японских автомобилей. Автомобили Nissan. Свежие новости.

Концерн Nissan представил 6-ти летний бизнес-план.
Мировой автомобильный производитель Nissan представил свой бизнес-план на ближайшие шесть лет. Он получил название «NissanPower 88» и будет нацелен на увеличение темпов роста компании на новых мировых сегментах рынка. Компания планирует до конца 2016 финансового года уделить большое внимание потребностям своих клиентов увеличивая имидж и количество продаж. Nissan намерен достигнуть 8%-ой доли мирового авторынка и продолжать удерживать прибыль на этом уровне.
За следующие шесть лет планируется запуск 66 новых моделей. При создании этого автомобильного ряда основной акцент будет делаться на сбережение окружающей среды. Будут разработаны новые модели легковых машин и автомобилей бизнес класса. Ожидается представление более 90 прогрессивных технологических решений.
Старший Исполнительный Директор и Президент компании Карлос Гон отметил, что этот шестилетний план позволит достичь роста прибыли компании Nissan, будут вноситься новые инновации в продукты и услуги, будут выпускаться более экологически чистые автомобили, которые будут доступны для каждого человека в любой стране мира.
Автомобильный концерн Nissan для улучшения опыта владения автомобилем для своих клиентов, собирается увеличивать инвестиции в бренд и развивать розничные сети. На сегодняшний день компания насчитывает около 6000 торговых отделений по всему миру, за годы действия плана «NissanPower 88» эти дилерские точки должны увеличиться до семи с половиной тысяч.
Будет активно поддерживаться развитие бренда Infiniti и другого бизнес транспорта.
Уже в 2012 году производительность автомобилей Nissan в Китае составит 1,2 миллиона единиц транспорта. В Бразилии будет построен новый автомобильный завод, который позволит уже на первом этапе выпускать 200 тысяч машин.
Компания Nissan показывает огромные успехи в создании легковых автомобилей бизнес класса и уже к концу 2016 года, будет основным производителем автомобилей этого типа.

Просмотров: 935 | Комментариев нет

Оставить комментарий