Общество

Деловой стиль одежды. Как правильно подобрать и преподнести.

29 Авг, 06:01 | Мода и стиль

Деловой стиль одежды для женщин.

Деловой стиль одежды. Как правильно подобрать и преподнести.

Деловой стиль одежды – это отдельный стиль женской одежды, который в гораздо меньшей степени подвержен влиянию часто изменчивой моды. Многие современные женщины вынуждены соблюдать строгие правила делового дресс-кода, которые не меняются со временем. Но и при этих обстоятельствах каждой женщине хочется выглядеть неотразимо. Для этого необходимо правильно подобрать свой деловой костюм. Традиционно, деловая одежда – это костюм с юбкой или брюками, или деловое платье. Выбирая себе деловой наряд, обращайте внимание на цвет. Для худеньких женщин больше подойдут светлые, серые тона одежды. Если же вы хотите скрыть недостатки своей фигуры и подчеркнуть достоинства – ваш цвет черный или темно-синий. Как правило, деловой стиль одежды предполагает допустимую длину юбки: на пару сантиметров выше колена. Такая длина юбки подойдет для любого типа женской фигуры.
Но не стоит оставлять без внимания крой юбки. Юбка с А-образным кроем скроет такой недостаток, как слишком полные бедра. А вот подбирая жакет, обратите внимание на его длину. Укороченный жакет поможет вам подчеркнуть длинные ноги, а более длинный – позволит скрыть живот и визуально удлинить торс. Обувь также должна удовлетворять требования делового стиля. Это могут быть закрытые классические туфли на среднем каблуке или элегантные балетки. А вот добавить яркости к вашему деловому наряду вам помогут аксессуары. Здесь имеет место свобода выбора. Соблюдая эти несложные советы, вы даже на работе будете пленять красотой и изящностью своих коллег.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обувная мастерская - Пошив обуви и ремонт обуви.

 

Замена каблука. Растяжка обуви. Ушивка голенищ сапог. Ремонт туфлей. Набойки на каблуки. Прошивка. Заплатки. Резинки на сабо. Большой выбор материалов для ремонта и индивидуального пошива обуви. ▪ Производство эксклюзивной обуви по индивидуальным заказам.
▪ Профилактические работы по продлению и защите обуви от внешних воздействий таких как механических, метео и химических.
▪ Сложный ремонт обуви, Реставрация обуви, декрор модернизация обуви, реконструкция и редизайн верха обуви.
▪ Сотрудничество с обувными магазинами и мастерскими по ремонту и реставрации обуви.

Просмотров: 1 616 | Комментариев нет

Оставить комментарий