Твоя библиотека

Электронные книги эротические

04 Окт, 06:59 | Твоя библиотека

Электронные книги эротические

Название: 100 великих любовников.

На страницах книги «100 великих любовников» вырисовываются новые образы известных и талантливых людей, их любовные истории, а в любви, как известно, наиболее ярко и неожиданно проявляется характер человека. Среди героев книги такие имена, как Людовик XIV, Иван Грозный, Петр Великий, Казанова, Чаплин, Мастроянни, Синатра, Делон, Клинтон и многие другие.

«Что такое любовь? Это род безумия, над которым разум не имеет власти. Это болезнь, которой человек подвержен во всяком возрасте и которая неизлечима, когда она поражает старика. О любовь, существо и чувство непреодолимое! Бог природы, твоя горечь сладостна, твоя горечь жестока…» – восклицал Джакомо Казанова, великий итальянский любовник и авантюрист, чье имя давно стало нарицательным.

Автор: И. А. Муромов
Кол-во страниц: 468
Размер файла: 3,32
Тип файла: pdf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Давай сделаем это еще лучше!

Каждый человек, вступая в определенную фазу своей жизни, хочет знать, как Это протекает у других людей. Подросток переживает – все ли с ним нормально, так ли он себя ведет, ему нужны ориентиры, и ему нужна… правда!
Эта книга – не нравоучительные сентенции о том, что девушка должна беречь свою девственность до первой брачной ночи. И не дворовые рассуждения о том, что только секс делает из мальчика мужчину. Это неформальные беседы с психологом о спокойном, разумном и грамотном подходе к важной сфере человеческих взаимоотношений – половой.
Книга адресована, прежде всего тем, кто собирается начать половую жизнь, но будет также интересна и полезна «более опытной» аудитории.

Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?
Бэтт Мидлер

Моя подруга однажды рассказала мне, что, когда ей было двадцать лет, она занималась сексом со своим ровесником. Он был сдвинут на математике и к тому же был девственником. Тем не менее секс с ним был восхитителен. Она спросила: «Откуда ты знаешь так много о женском теле и о том, как правильно заниматься сексом?» Его ответ удивил ее. Он сказал: «Я прочитал кучу книг об этом». Каждый, кто читает эту книгу, потенциально великолепный любовник. Потому что только тот, кто действительно интересуется процессом, читает книги и пособия, чтобы совершенствоваться в теории и на практике.

Автор: Эксмо
Кол-во страниц: 116
Размер файла: 5.09
Тип файла: rtf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Интимные стрижки.

Если и нижняя и верхняя голова наделены одинаковым статусом, то и та и другая, должны быть подстрижены соответственно.
Если женские интимные стрижки не вызывают никаких вопросов, то с мужскими все не так просто. Какие же доводы можно привести в пользу украшения интимного места у мужчин? Кроме того, что настоящий современный мужчина не отстаёт от моды, не шарахается от стилистов и косметологов, посещает салоны красоты и слегка помешан на почве своей гигиены, это удобство. Ведь никому не надо доказывать, что самая простая интимная прическа удобнее буйных зарослей. Это аксиома.
Среди стриженных существует свой культ, ведь каждый носит свою особенную прическу, свойственную ему одному. Выбирают ее не то чтобы отдать дань моде, скорее просто идя на поводу у подруги, и в этом моменте я этих мужчин поддерживаю.

Кол-во страниц: 78
Размер файла: 8.98
Тип файла: pdf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Как научиться правильно целоваться. + видео.

Скорее всего, никто из Вас никогда не обращал внимания, что мы привыкли целоваться по несколько раз в день. С раннего детства и до самого конца жизни, мы целуем своих родителей, детей, близких людей и даже любимых животных. Поцелуем можно выразить свою любовь, страсть, привязанность, нежность, благодарность, выразить свое согласие, объявить о перемирии, в общем, множество самых разных чувств.

Поговорим о «взрослых» поцелуях. Согласитесь, всегда хочется предстать перед своим партнером в самом лучшем свете, показать, на что Вы способны, порой даже удивить. Ведь если опытные Казановы всегда пытаются отточить свое мастерство, что тогда говорить об нас, о смертных и обычных людях, жаждущих нежности и ласки или о тех, кто еще не испытал этого головокружительного «поцелуйного» удовольствия?

Люди стремятся научиться целоваться для того, чтобы удовлетворить свою естественную потребность. Эта потребность также реальна, как и нужда в еде, в питье, в любви, в постоянном подключении к Интернету…

Эта нужда в страсти и необходимость дотронуться до кого-то, заключить в свои объятья своего любимого человека обычно приводит двух людей друг к другу. Стремление к человеческому контакту происходит по велению инстинкта, оно приходит естественно, и не может быть объяснено. Не смотря на это, технику поцелуя можно объяснить. А научиться целоваться может каждый.

Автор: Опыт Автора
Кол-во страниц: 4
Размер файла: 6,55
Тип файла: rtf

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Камасутра для экстрималов.

Применение различных техник стимуляции позволит раскрыть сексуальный потенциал вашего партнера и дать волю сдерживаемым эмоциям. В этой книги Вы узнаете о плюсах и минусах занятием неординарными видами секса, и освоить необходимые позиции и их варианты для выполнения полноценных оральных и анальных половых актов, заканчивающихся оргазмов.

В этой книги иллюстрирована цветными картинками по каждой теме этого учебного пособия.

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Оральный секс
1.1 техники оральной стимуляции, применяемые при фелляции
1.2 Ознакомьтесь еще с некоторыми видами фелляции
1.3 Техники оральной стимуляции, применяемые при куннилингусе
1.4 Позы для куннилингуса

2. Анальный Секс
2.1 Позы для анального секса

3. Секс в воде

4. Вибраторы и стимуляторы
4.1 Вибраторы
4.2 Анальные стимуляторы
4.3 Клиторальные стимуляторы

Автор: ООО Милена
Кол-во страниц: 30
Размер файла: 8,45
Тип файла: pdf

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Электронные книги эротические скачать

 

Просмотров: 760 | Комментариев нет