Спорт

Польский боксер Томаш Адамек начал готовится к бою с Виталием Кличко

20 Июн, 04:15 | Бокс

Новости спорта украины сегодня.

Новости бокса. Украина. Спорт сегодня.

Польский тяжеловес Томащ Адамек и представители украинского боксера Виталия Кличко подтвердили, что бой между этими боксерами пройдет на футбольном стадионе во Вроцлаве десятого сентября.

Кроме Вроцлава на проведение этого боя претендовала столица Польши Варшава. Но обе стороны отдали свой выбор 40-тысячной арене, которая расположена южно-западной части Польши.

Уже состоялась первая пресс-конференция этих боксеров, которая прошла во Вроцлаве. Виталий сказал, что он действительно рад встретится с ТомашемАдамеком, что это будет великий бой, так как его соперник очень сильный боксер. «Он два раза становился обладателем пояса чемпиона мира, поэтому не нужно его недооценивать. Я знаю все его сильнейшие и слабые стороны. Кроме того я знаю, что параметры в боксе не имеют ни какого значения. Нужно иметь сердце победителя и это главное», - сказал старший Кличко.

В свою очередь Томаш Адамек заявил, что он готов к этому бою и это подтверждает его сегодняшнее присутствие здесь. Также сказал, что ему терять нечего, и он всегда находится в спокойствии, и в таком же состоянии он будет находиться и десятого сентября. Он поблагодарил Виталия, за предоставленный шанс и сделает все возможное, что бы добиться успеха и завоевать пояс чемпиона мира.
На сегодняшний день польский боксер уже начал 11-недельную подготовку к бою против обладателя чемпионского пояса по версии WBC Виталия Кличко. Сообщив что, перед долгим процессом подготовки, он побывал на рыбалке и ему достался хороший улов. И надеется, что улов десятого сентября будет больше.

Он проявил уверенность, что за эти одиннадцать недель, сможет отлично подготовиться к важнейшему поединку в своей карьере. Первую половину своих тренировок он будет уделять физической подготовке. Сославшись на то, что Виталий обладает большими габаритами, поэтому Томашу необходимо набрать хорошую физическую форму. Также сказал, что его основным козырем будет его скорость и об этом не стоит забывать.

 

Просмотров: 1 093 | Комментариев нет

Оставить комментарий