Общество

Лекарство от рака

Нано-технологии против рака

Всем известно, что химиотерапия – это самый эффективный способ лечения от рака.

Помимо воздействия на пораженные клетки, химиотерапия также влияет на здоровье человека. Этот метод борьбы с опухолью не только пагубно влияет на здоровые клетки организма, но и вызывает серьезные побочные эффекты.

 

 

 

На замену существующим методам, специалисты из Тель-Авива создали новую технологию борьбы с раком. Лечебное средство создано на основе биологических веществ (сахар), заставляющие иммунную систему атаковать раковые клетки и преодолевать их оборону. Во время проникновения органических материалов в тело пациента, они находят пораженные клетки, и без промедления начинают взаимодействовать с ними, не отравляя при этом организм. После этого, раковые клетки обращают внимание на сахарную оболочку и употребляют ее.

Лекарство, которое разработано на основе органических веществ, до конца растворяется в организме и влияет только на пораженные клетки организма.

Новейшая технология может применяться в лечении различных видов онкозаболеваний, а именно: рака крови, кишечника, легких, груди, яичников, а также опухоли поджелудочной железы и некоторых видов опухоли мозга.

Просмотров: 383 | Комментариев нет

Оставить комментарий