Общество

Цвет автомобиля

26 Окт, 02:56 | Авто-мото

Лучший цвет автомобиля

Совсем не давно был опубликован рейтинг одних из самых продаваемых и популярных цветов машин на российском рынке. Какой цвет автомобиля лучше.
Рейтинг был составлен при помощи результатов анализа множества частных объявлений касающихся продажи автомобилей. 26% российских автолюбителей выбирают машины черного цвета. Второе место было отдано предпочтение серебристому цвету, его количество составило 20% российских водителей, на третьей строчке рейтинга оказались сразу два цвета, это белый и синий по 12%. 11% россиян выбирают - серый цвет, четвертое место.

 

На пятом месте рейтинга красный цвет ему досталось 8%. Наименьшей популярностью у россиян пользуются автомобили голубого, бежевого и коричневого цветов: эти цвета набрали всего по 1%, 2% и 3% в конечном итоге рейтинга.

Автомобили черных цветов заняли первое место не во всех городах и регионах России. Лидирующие позиции черный цвет занял в Москве, Екатеринбурге, Перми, Самаре и Нижнем Новгороде. Например в городах таких как Санкт-Петербург, Омск, Красноярск, Уфа и Челябинск серебристый цвет является самым популярным.

Просмотров: 319 | Комментариев нет

Оставить комментарий