Общество

Новости шоу бизнеса знаменитости.

25 Апр, 04:13 | Шоу-бизнес

Новости шоу бизнеса знаменитости. У Наташи Королевой  новая попа!

Новости шоу бизнеса россии 2012. Известная звезда шоу-бизнеса Наташа Королева сделала себе пластику в области ягодиц, ради своего любимого Тарзана она решилась лечь под скальпель пластического хирурга.

Сексапильная популярная брюнетка звездной эстрады Наташа Королева вы не поверите, она превратилась в настоящую с сногсшибательную блондинку и еще для более броского взгляда своего ненаглядного Тарзана увеличила себе попку. На протяжение долгого времени Наташа королева худела, упорно соблюдала диету и постоянно посещала фит-нес-зал. Попа у Наташи Королевой похудела до такой степени, что Тарзан заявил в всерьез, будто Наташа Королева теперь не так  пышна как когда то и не выглядит так аппетитно "по-украински". И его по настоящему верная и любимая Русалка все же решилась увеличить себе попу до стандарта Дженифер Лопес.

 

 

 

Наташа Королева рассказала, что сделала пластику на задней части. Теперь Сергей Глушко муж Наташи Королевой все таки признал, что ее попка выглядит просто по негритянски. Новенькие пышные округлые и подтянутые формы "гарны дивчины" все ее фанаты и поклонники смогут по достоинству оценить увидев ее новый клип.

Думается что новость про увеличенную попку все же не более, чем ловкий ход рекламщиков в преддверии выхода на ТВ нового клипа Наташи Королевой.

Просмотров: 586 | Комментариев нет

Оставить комментарий