Общество

«Каста». Артем Пугач скончался.

19 Апр, 05:56 | Шоу-бизнес

Группа "Каста". Артем Пугач скончался.

28-летний Артем Пугач соавтор клипа "Сочиняй мечты" впал в кому на отдыхе в Черногории и спустя несколько дней скончался по не известным причинам, так и не приходя в сознание. Участник популярной группы "Каста" внезапно умер где проводил отдых на курорте в результате несчастного случая.

"Мы, к большому сожалению, пока не имеем полной информации о случившимся, о том что именно произошло на курорте в Черногории, куда Артем Пугач поехал отдыхать, сообщила Life News исполнительный директор популярной группы "Каста" Татьяна Сорокина.. - Сейчас мы только выясняем.

 

Нам коротко сообщили, что на курорте случилось несчастье, что Артем Пугач впал в кому, а сегодня утром не приходя в сознание скончался".

Артем Пугач Последние несколько лет работал арт-директором и также режиссером популярной группы "Каста", принимал активное участие в съемках новых клипов "Самый счастливый папа" и "Сочиняй мечты".
Родился популярный певец Артем Пугач в Магнитогорске Челябинской области. В Магнитогорске Артем Пугач был известен как лучший барабанщик группы "Бен-Ганн" и создатель популярных клипов. В Москву популярный музыкант переехал в 2009 году , где и начал снимать новые клипы для известных исполнителей.

Просмотров: 493 | Комментариев нет

Оставить комментарий