Общество

Новый концепт 2011. Urban от Audi.

30 Авг, 08:47 | Авто-мото

Самые свежие новости из мира авто. Новый концепт 2011. Urban от Audi.

Компания Audi обнародовала фотографии с изображениями новейшего городского концепт кара Urban. На фотографиях изображена закрытая и открытая модификация концепта. Судя по фотографиям можно будет представить, что в ближайшем будущем изобретатели ингольштадта намерены представить во Франкфурте. В новом концепте Urban стал ясней выделятся причудливый профиль кузова и стандартная фальшрадиаторная решетка из модельного ряда компании Audi. Но все же по прежнему не понятно, что навело на мысль создать именно такую компановку салона. Компания Audi называет ее “1+1”. Отличительная особенность нового салона в том, что пассажирское место размещено не много позади от водителя, а не как в привычном двухместном салоне.

Компания Audi особо отмечает, что новейший концепт не имеет ничего общего ни с одной ранее выпущенных моделей из уже существующих. Также компания Audi отметила, что новый концепт изначально создан по принципу максимального облегчения и эффективности. Новый концепт из двух моделей-родстер, и купе-созданы из углеводородного волокна, армированных алюминия и пластиков.

В новый хэтчбек встроили сдвижную крышку, что в свою очередь позволяет осуществить доступ в салон. А вот родстер оснастили более нам всем привычными стандартными дверями но за то добавили круто заваленное назад лобовое стекло. Оба концепта оснащены двумя электромоторами, которые питаются от литий-ионных батарей.

О дальнейшем будущем нового концепта Urban, что состоится во Франкфурте, компания Audi пока ничего не сообщает.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотров: 945 | Комментариев нет

Оставить комментарий