Общество

С немецким акцентом

29 Авг, 02:45 | Авто-мото

Немецкие автомобили. BMW 7 серии

Люди, выбирающие немецкие автомобили, знают толк в удовольствии от управления мощным и хорошо продуманным механизмом. Яркий пример - новый седан класса люкс от BMW.
Под капотом разных моделей скрывается 6-, 8- или 12-цилиндровый двигатель, бензиновый или дизельный - например, мощнейший 6-цилиндровый дизельный TwinPower Turbo. Возможен и гибридный - BMW ActiveHybrid 7 второго поколения. Это означает уверенную езду на 250 км/ч. BMW 750i с обновленным бензиновым двигателем V8 разгоняется до 100 км/ч с места всего за 4.8 секунды. Все силовые агрегаты комплектуются 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Пассажиры на задних сиденьях могут и не заметить, сколько времени провели в пути: пневмоподвеска, регулирование высоты кузова на задней оси, максимальная защита от шумов - лишь часть того, что сделано для них. Такие опции, как мультимедийная система с плоским 9,2-дюймовым монитором, аудиосистема Bang & Olufsen High End Surround Sound мощностью 1200 ватт с 16 динамиками, могут значить только одно: человек на заднем сидении больше чем пассажир. Машина - прямое продолжение его воли, исполнитель желаний.

Чтобы человек за рулем BMW 7-й серии поистине чувствовал себя киногероем, его сопровождают умные системы Drive Assistant Plus с функцией Stop & Go и Active Protection - она распознает степень усталости водителя. Это не говоря о системах ночного видения BMW Night Vision, точечного освещения Dynamic Light Info указывает зоны с запрещением обгона и выводит информацию прямо на проекционный дисплей или приборную панель.

Человек в машине BMW 7-й серии мчится все дальше от обыденности. Нельзя не признать, что в какие-то моменты он и впрямь киногерой.

Новый спорткар Toyota GT86.

Просмотров: 280 | Комментариев нет

Оставить комментарий