Новости

Microsoft Office 2013

02 Мар, 09:25 | Новости

Не так давно компания Microsoft выпустила новую коммерческую версию своего популярнейшего софта - Microsoft Office. Новейший пакет офисных программ получил множество интересных изменений. В составе Office будут как новые версии уже знакомых программ, так и не совсем популярных. Полный список программ, входящих в пакет программ: Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Access, InfoPath Designer, Publisher, Filler, Lync и OneNote.

Новейший лицензионный софт поразит пользователей уже при открытии документа, потому что теперь он открывается с домашней страницы, на которой собраны все цветные иконки, а не с пустого документа, как было раньше.

Одна из главных особенностей нового пакета офисных программ заключается в том, что создатели интегрировали все программы с облачными сервисами, и поэтому Вам потребуется аккаунт Microsoft. Сохранение документов на облачных сервисах ничем не отличается от обычного сохранения на жесткий диск. Сервис Office Web Apps позволяет использоваться урезанные версии основных программ Microsoft Office, работающие как веб-приложения. Вы сможете читать и редактировать любые документы, даже не сворачивая браузер.

Отдельных слов заслуживает Word 2013. Эта уважаемая программа приобрела одну очень полезную функцию – возможность работы с форматом PDF. Это нововведение понравится многих пользователям, которые используют специальные программы для работы с этим форматом.

Лично я не знаю человека, у которого есть компьютер и который не пользуется программами Microsoft Office. После проверки работы всех программ, я был не просто приятно удивлен, а ошеломлен. Данный пакет лицензионных программ появился на моем компьютере благодаря ссылке, которую я нашел по чистой случайности, - Microsoft Office 2013

 

Просмотров: 635 | Комментариев нет

Оставить комментарий