Твоя библиотека

Электронные книги скачать бесплатно эротика.

04 Окт, 06:36 | Твоя библиотека

Электронные книги скачать бесплатно эротика.

Название: Библия секса.

Книга адресована буквально всем – тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет всё, – ну и тем, кто серединка на половинку. Её с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Её постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Кама Сутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись).

Вы поймёте, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнёром, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом – это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вам поддерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоём.

Эта пронзительно откровенная книга написана незамысловатым языком вполне вменяемым профессионалом.

Автор книги размышляет о том, каким на самом деле должен быть секс, если очистить его от грязной паутины лжи и самообмана, в которой запутались мы все вместе и каждый в отдельности.

Здесь есть всё о сексе + много такого , что на самом деле заставляет пересмотреть отношение к сексу и видеть в нём не только виртуозное владение техническими приёмами, но и вообще рассматривать секс как часть культуры всего человеческого общества и как индикатор нравственного оздоровления этого общества.

Это, безусловно, новый подход к сексу, который может помочь каждому решить множество личных проблем и преодолеть бесчисленные комплексы. Что до предлагаемых книгой технических приёмов, то их оценка может быть выражена словами.

Автор: Эксмо Пресс
Кол-во страниц: 469
Размер файла: 23.6
Тип файла: rtf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Оргазм никто не отменял.

Книга «Оргазм никто не отменял» позволит вам узнать, какие причины скрываются за неудачными сексуальными отношениями.

Эта книга полностью посвящена вопросу женского оргазма и подойдет, как мужчинам, которые хотят доставить своим женщинам удовольствие, так и женщинам, которые хотят продвинуться в вопросе достижения оргазма.

Книга состоит из двух частей и раскрывает как физиологические, так и психологические барьеры в сексе.

Чтобы женщина могла регулярно достигать кульминации, необходимо соблюдать определенные правила в интимных отношениях. Об этих правилах и идет речь в книге.

Вы узнаете о фригидности и о том, почему женщин незаслуженно называют фригидными.

Есть масса учебных заведений и дисциплин, но это не касается обучения сексуальным отношениям. Сексу не принято учить. Отсюда и возникает столько неудовлетворенных женщин. Книга «Оргазм никто не отменял» поможет вам научиться получать удовольствие от интимной близости.

Автор: Анна Иус
Кол-во страниц: 40
Размер файла: 0,7
Тип файла: pdf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Продвинутые сексуальные советы для девушек.

Синтия Хейиель – самый смешной и самый замечательный автор, пишуший о любви, сексе и теле. Иногда она будет заставлять вас громко хохотать, иногда – плакать. В этой замечательной книге Синтия Хеймель берет нас с собой в путешествие по тайнам любви и открывает нам, что все эти тайны – у вас под ногами.
Стоит ли встречаться с мужчиной, который сидит на успокоительном? Почему «не замужем» – страшное слово, которое заставляет нас чувствовать себя так, как будто мы совершаем самоубийство. Почему мужчина в платье – это смешно? Почему нужно остерегаться любви с первого взгляда? Что такое проблема внутренних ограничений? Закончился ли период сваданий впустую?Почему теория эволюции заставляет нас спариваться как можно чаще? На эти и другие вопросы вам ответит эта веселая и откровенная книга. Вы отправитесь в долгожданное путешествие, в которое стоит отправиться, и получите советы, которым стоим последовать.Веселый, умный и совершенно беспардонный манифест Синтии – совершенно необходимая вещь для каждой женщины двадцать первого века.

Автор: Синтия Хеймель
Кол-во страниц: 160
Размер файла: 18,36
Тип файла: pdf

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Чудовище.

Эта страстная, романтическая любовь началась на корабле, когда американская красавица Луиза Вандермеер плыла в Европу к жениху-аристократу. Любовь к незнакомцу, встречавшемуся с девушкой лишь под покровов темноты, захватила Луизу. Она возненавидела своего будущего мужа, всеми силами души стремясь к таинственному возлюбленному, покорившему ее сердце…
…Краем глаза он уловил движение — Пия промелькнула в углу каюты и скрылась за пологом кровати. Послышался стук и звон. Шарль едва успел закрыть голову руками, чтобы хоть как-то защититься от сыпавшихся на него тяжелых и острых предметов. Он попытался что-то поймать в полутьме, — как оказалось, свои карманные часы, — но не сумел. (Шарль и при свете был не особенно ловок.) Услышав, что Пия сгребает остатки безделушек со столика, он рванулся в ее сторону через постель, усеянную осколками. Там, в углу, откуда доносился раздражавший его аромат герани, он наконец ухватил Пию за лодыжку и резко потянул к себе.
Она была легкой, как пушинка. При своих пяти футах росту Пия Монтебелло имела самые соблазнительные формы, какие когда-либо ласкал мужчина. Шарль подхватил ее на руки, что было не так уж трудно для мускулистого атлета ростом более шести футов.
Извиваясь в его железных объятиях, Пия немедленно перешла на родной итальянский, выкрикивая всевозможные производные от не очень приличного существительного. Она лягалась, молотила кулаками. Шарль тщетно пытался разжать ее пальцы, которыми она стиснула очередной метательный снаряд. Он снова попытался урезонить ее.

Автор: Джудит Айвори
Кол-во страниц: 155
Размер файла: 1,4
Тип файла: doc

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Название: Эммануэль.

У нее есть все — любящий муж, богатство, красота. Однако достаточно ли этого для счастья? Чтобы узнать себя, Эммануэль пускается в путешествие по экзотической стране Любви, где дозволено все и где правят одни лишь чувства.
Шумный скандал не только в литературных, но и в дипломатических кругах вызвало появление эротического романа «Эммануэль». А на его автора свалилась неожиданная слава.
Оказалось, что под псевдонимом Эммануэль Арсан скрывается жена сотрудника французского посольства в Таиланде Луи-Жака Ролле, который был тут же отозван из Бангкока и отстранен от дипломатической службы. Крах карьеры мужа-дипломата, однако, лишь упрочил литературный успех дотоле неизвестного автора, чья книга мгновенно стала бестселлером.
Любовные приключения молодой француженки в Бангкоке, составляющие сюжетную канву романа, пожалуй, превосходят по своей экзотичности все, что мы читали до сих пор…
…Дыхание Эммануэль перехватывает, словно ее окатило потоком ледяной воды, она чувствует, как напряглись все ее мускулы и нервы. Фильм прервали на середине, у нее не остается ни чувств, ни мыслей. Она замирает. Но это не шок, не ожог стыда. И преступницей, застигнутой на месте преступления, она себя ничуть не чувствует. По правде говоря, она не может себе объяснить ни жеста мужчины, ни своего собственного поведения. Что-то произошло, и все тут, а что именно — она об этом не хочет и думать. Сознание снова в тумане, но только теперь она уже ждет осуществления своих смутных грез.

Автор: Эммануэль Арсан
Кол-во страниц: 163
Размер файла: 1,4
Тип файла: doc

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Электронные книги скачать бесплатно эротика.

Просмотров: 1 219 | Комментариев нет