Общество

Курортные тенденции лета 2012

30 Июл, 05:55 | Мода и стиль

Мир моды красоты и стиля. Новости из мира моды.

Свежие новости. Мода и стиль. Курортные тенденции лета 2012

Пока нынешнее лето в самом разгаре, модельеры уже демонстрируют новые модели для будущего отпускного сезона. Самыми яркими тенденциями лета 2012 будут: яркие цветочные сарафаны, макси-длина и свободные брюки.

Через год юбка макси повторит свой успех летних тенденций 2011. Она действительно является символом женственности и мечтательности. В следующем году ее можно будет носить не только на отдыхе, на пляже, но и в повседневной жизни.
Стильные,узкие, точеные со стрелками брюки-трубы по длине чуть ниже пятки, придут на смену бриджам. Они смогут придать любой фигуре дополнительную стройность, за счет своему свободному крою. В них присутствует солидность и аристократизм. Лучше всего такие брюки будут смотреться с высокими босоножками.
Надолго полюбился модницами колор-блок, который очень моден в этом сезоне. Коллекции ведущих модельеров для отпуска сделаны в самых пестрых цветах. Здесь присутствует - фуксия, черный, синий, радужные неоны, лайм, но сочетания фиолетового и оранжевого до сих пор остаются фаворитами. Эти оттенки по - настоящему способны поднять настроение.
Минувшей весной очень активно носили комбинезоны, отдавая предпочтение более легким вариантам. В следующем году модели, сшитые из атласа, китайского шелка, гофрированного шифона, перейдут в полноценный вечерний наряд.
Принт садовые цветы укоренился и не собирается покидать моду. Следующим летом садовые цветы не только будут украшать платья и костюмы, они будут распускаться на них яркими насыщенными бутонами. Именно все пестики и тычинки, которые можно будет рассмотреть до мелочей, играют главную роль в тенденции следующего лета.
Многие модницы любят подтягивать поясами летние платья. Такая привычка у них появилась два лета назад. Теперь же пояс стал неотъемлемой частью летнего гардероба и отличным аксессуаром. Следующим летом в моде будет пояс максимально широкий, напоминающий корсет.

Просмотров: 1 363 | Комментариев нет

Оставить комментарий