Общество

Компьютеры будущего

Персональные компьютеры будущего

В ближайшем будущем, многие персональные компьютеры превратятся в терминалы, доступ к вычислительным мощностям которых можно будет получать удаленно. Больше не придется скачивать или покупать пиратское программное обеспечение – его можно будет арендовать за минимальную сумму. Срок аренды распространяется на ограниченное время, когда Вам будет нужна программа для решения поставленной задачи. Базовый функционал станет полностью бесплатным. Доплатить придется лишь за подключение расширенных функций.

 

Чтобы приобрести программу, нужно купить доступ к какому-либо офисному пакету. Оплатить её можно будет с помощью математического пакета, работающего в онлайновом режиме. Чтобы создать видеоролик или трек, можно будет просто воспользоваться онлайн-приложениями.

Скорость интернета будет стремительно увеличиваться, что положительно скажется на передаче больших по объему файлов. Пропадет разница между различными типами ОС, достаточно будет лишь установить специальные драйвера на оборудование и браузер. Программы будут иметь облачный вид, а потому им не потребуется адаптация к разным ОС и их не придется копировать с разных устройств. Потребуется лишь скопировать ярлык с одного экрана устройства на другое.

Интерактивные игрушки животные

Просмотров: 750 | Комментариев нет

Оставить комментарий