Общество

BMW 4 серии

13 Мар, 04:36 | Авто-мото

В интернет попала информация о новом BMW

В руки представителей интернет ресурса под названием 4-SeriesForums попал один из официальных документов немецкого автомобильного производителя под названием BMW, который подробно рассказывает о нескольких видах различных двигателей BMW 4 серии, а также о времени старта серийного производства как BMW 4 серия купе, так и кабриолета четвертой модели одноименного автомобиля компании. На начальном этапе автомобиль будет распространяться лишь с парой бензиновых силовых агрегатов, однако в серийное производство данная модель автомобиля с двумя дверьми будет пущена на территории автомобильного завода, расположенного в Мюнхене, уже в середине нынешнего года. Открытая версия данного автомобиля увидит свет только в следующем году.

BMW 4 серии фото

Четвертая серия данного автомобиля будет доступна в четырех вариантах: купе, оснащенное как задним, так и полным приводом, а также кабриолет, с теми же бензиновыми силовыми агрегатами, но только при наличии заднего привода.

Минимальная комплектация будет включать в себя бензиновый двигатель на два литра с четырьмя турбированными цилиндрами, который будет развивать двести пятьдесят лошадиных сил. Максимальная комплектация включит в себя трехлитровый бензиновый двигатель с шестью цилиндрами, способный развивать максимальную мощность, равную тремстам лошадиным силам. Трансмиссии, как предполагается, будут представлены двумя типами: механической КПП с шестью передачами и автоматической КПП с восемью диапазонами.

Впервые данное купе было показано в начале нынешнего года на автомобильной выставке, проходившей в городе Детройт. По сравнению со своим предшественником данный автомобиль чуть-чуть длиннее, шире и ниже его. В ближайшее время ожидается анонс специальной, а именно более мощной, модели данного автомобиля.

Просмотров: 412 | Комментариев нет

Оставить комментарий