Общество

Факты о сексе

02 Июл, 12:05 | Любовь и секс

Интимные подробности

Вы считаете, что вы эксперт в сексе, так как вы изучили от начала и до конца Кама-Сутру на практике, а "Секс в большом городе" полностью знаете на зубок? Хотите удивиться? Оказывается, в большой теории секса осталось много неизведанного и непознанного, очень любопытного и к тому же необычного.  Многие задаются вопросом - Любовь и секс, Чем же отличается секс от любви.

Большинство женщин вполне могут подтвердить, что их половые органы во время полового оргазма выделяют специальную жидкость, но это вовсе не смазка. Жидкость имеет прозрачный вид, и без запаха, выделения происходят из уретры в количестве из нескольких маленьких капель до весьма сильных объемов. Кстати, при стимуляции всем знаменитой точки G эякуляция у женщин может перерасти в оргазм.

Бывает и такое, половые органы обоих партнеров не совсем подходят друг другу.

Как повелось, у него имеется «ключик», а у нее есть - «замочек». Но далеко не часто одно идеально подходит к другому, или наоборот. Этому можно дать сравнение с деталями какого нибудь паззла - и нужная деталь в отдельном случае найдет свое место. Но не унывайте, в большинстве аналогичных случаев совсем неидеальная похожесть половых органов можно хорошо компенсировать удачно выбранной позицией!

Еще, женщинам на много приятнее «слева»

А вы знаете, что не весь клитор женщины бывает одинаково чувствителен?, пик наибольшего оргазма женщина частенько испытает, когда «в процессе» участвует самая чувствительная его зона. Даже вызвались ученые, которые решились провести исследование в данной области, и даже нашлись смельчаки добровольцы, которые дали свое согласие на подобное исследование всем известной точки G. Вот эти самые добровольцы и подтвердили, что при касании «левой части» этой чувствительной части тела на много приятнее чем правую.

Сила женского желания зависит от месячного цикла

Большинство женщин согласились, что из самых сильных сексуальных желаний совпадает у них с началом овуляции. И это не случайно. Уровень тестостерона зашкаливает и он находится на самом пике и это дает прилив необходимой энергии. Кстати, своеобразная шутка природы: женский пол больше всего хочет секса и ласк именно в тот самый момент, когда это для женщин наименее безопасно. Конечно, если они мечтают стать мамой.

Женщина может испытывать неограниченное количество оргазмов

Мужчины после полученного оргазма обычно некоторое время «недееспособны». Женщины же - совсем наоборот. Многие дамочки думают, что получение всего одного оргазма - это большая удача. Но, если "самцу" сможет раскрыть тот самый секрет наслаждения своей женщины, он наверняка сможет подарить ей очень много незабываемых и приятных моментов.

Просмотров: 484 | Комментариев нет

Оставить комментарий