Общество

Как подобрать себе стиль

09 Фев, 08:59 | Мода и стиль

И все таки... Что такое стиль? И как подобрать себе стиль правильно? На некоторые из этих вопросов даст вам  ответ  эта статья.


Что такое стиль? Это лишь отражения того что вы индивидуальны, и хотите тем самым показать себя на фоне других людей. Это вовсе не только одежда, безусловно, это вы сами. Собственный стиль заключается в одежде, внешнем виде, характере, в отличающихся чертах. При выборе его самым главным не ошибиться и не стать обсуждением плохого тона в обществе.

Часто можно встретить людей, у которых внутренний мир вовсе не подходит к внешнему. Такого не должно быть, так как стиль это единство, самое главное найти и выразить себя. По некому стилю человека можно сказать многое о нем, вот, к примеру, те стили и характер к ним.

Женственный стиль одежды, к нему необходимо отнести такую одежду как юбки, платья, блузки, шляпы, сумочки, легкую и приятную к телу ткань, так выглядеть может позволить себе любая женщина.

Романтический стиль одежды, больше подходит для людей влюбленных романтичных, это рюши, светлые тона ткани, бантики, цветочки аксессуары.
Деловой стиль одежды, если ты хочешь чтобы люди и твой босс воспринимали тебя серьезно, то позаботься, о том, как ты должна выглядеть. Для этого необходимы деловые костюмы, юбочки по колена, не броские блузки, туфельки. Умный взгляд на мир и ты деловая особа, стиль готов.

Стиль Секси, этот стиль ну просто для очень уверенных в себе дам, одежда, такая как корсет, мини юбочка, шпильки, ноготки, яркий макияж, ярко выраженное декольте. Если не боишься этого, значит секси стиль - это ты.

Спортивный стиль одежды, ты молода душой и телом? Любишь бег и занятие спортом для преобладания красоты твоей фигуре, носи спортивную одежду, будь уверенной в себе.

Стиль для дома, скучаешь по уюту и теплу, но не позволяет работа? Так приди домой и переоденься в свой любимый халат либо что-то еще. Мода это не только на людях, но и дома.

Клубный стиль одежды, этот стиль ты подбираешь себе сама, не забывай, что он должен быть таким, что бы тебе было удобно танцевать, не забудь про стразы. На самом деле их много, и подбирать для себя должна лишь ты сама.

Фольклорный стиль

Просмотров: 1 319 | Комментариев: 1

  • Elena

    Спасибо, очень познавательная статья, многое для себя узнала. Также нашла новый интернет журнал http://woman-day24.ru можно найти советы: здоровье женщины, мода для женщин, карьера женщины, статьи об отдыхе, статьи о сексе, статьи о любви, статьи о детях, диеты мира, кулинария готовим рецепты, семья и дом

Оставить комментарий