Общество

Шоу дом2

06 Янв, 05:52 | Общество

6 января, в воскресенье, 18-летняя Даша Фролова участница телепроекта «Дом-2» по настоящему смогла всех удивить.

В интернете была обнародована ее фото сессия очень откровенного характера. Сегодня фотографии Даши интимного характера, которая появилась на «Дом-2» совсем недавно, уже набирают много тысяч просмотров. Привлечь внимание Девушка из Владивостока решила не умом, а своей внешностью.

Уже не важен тот факт , что Девушка стала участницей теле-проекта в «Доме-2» совсем недавно, ей удалось очень быстро шокировать телезрителей не только очень откровенными фотоснимками. Даша из Владивостока успела показать телезрителям, на что она способна.

Отметим и тот факт, что для 18-летней Даши волне так сказать - рас плюнуть не только воспользоваться протекцией Венцеслава Венгржановского директора модельного агентства для того, чтобы появиться на телеэкранах страны, но и ради секундной славы прыгнуть в постель чуть ли не первому встречному.

Уже в новогоднюю ночью Девушка переспала с Глебом Клубничкой, но молодой участник теле-проекта «Дом-2» решил твердо, что такая девушка легкого поведения для дальнейших серьезных отношений ему вовсе не подходит.

Просмотров: 665 | Комментариев нет

Оставить комментарий