Общество

Беспилотные летательные аппараты

Компания Lehmann Aviation создала первый в мире интернет-магазин беспилотников

Компания Lehmann Aviation, являющаяся ведущим мировым производителем Беспилотных Летательных Аппаратов, которые используются в сельском хозяйстве, геодезии, строительстве и других отраслях, на одной из пресс-конференций заявила, что снижает цену на модель LP960. Снизить цену помогло увеличение производства аппаратов за последние несколько месяцев.

 

 

 

Президент компании Б.Леманн подчеркнул, что основной целью его бизнеса является производство безопасного, надежного, простого в применении и доступного беспилотника.

Кроме того, компания Lehmann Aviation рассказала, что запускает новую ЧЕРНУЮ версию всей линии своих БЛА, что означает два варианта крыла - выполненный в черном или в белом цвете.

Все беспилотники корпорации Lehmann Aviation LFPV, LM450 и LP960, необходимые детали, компоненты и аксессуары, возможно приобрести в Интернет-Бутике, который открылся относительно недавно, и который окажет помощь в быстром и незатруднительном заказе продукции Lehmann Aviation. Доставляется товар всему миру, в максимально сжатые сроки.

 

Просмотров: 400 | Комментариев нет

Оставить комментарий