Общество

Компания Ford

26 Окт, 01:10 | Авто-мото

Компания Ford закрывает производство автомобилей в Бельгии.

Руководство автомобильной компании Ford было принято решение о закрытии в 2013 году сборочного производства в бельгийском Генке.
После закрытия производства на территории фламандской провинции Лимбург без работы останутся 4,3 тысячи человек, а также еще около 5 тысяч останутся безработными работающих на разных предприятиях обеспечивающие поставки всего необходимого.

 

 

 

Компания Ford решила перенести свое производство в Германию.

Снижение продаж компании Ford были ощутимы уже в первом полугодии, в Европе продажи снизились на 19%, по прогнозам самой компании ее потери составят порядка 1 миллиарда долларов и это только на европейском континенте.

Алан Муллали Генеральный директор компании Ford ранее сообщил о срочной необходимости снижения автомобильного производства чтобы предложение соответствовало реальному спросу.

В 2012 году прибыль Ford Motor Co. только в первом полугодии снизилась аж на 51% и если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года.

За январь - июнь выручка Ford составила 65,7 миллиарда, а это на 4,2% меньше чем за тот же отрезок времени прошлого года.

Просмотров: 317 | Комментариев нет

Оставить комментарий