Новости

Фирма SONY выпустила 3D бинокль.

29 Окт, 03:17 | Новости

Новый бренд от фирмы SONY 3D бинокли. Модель DEV-3 и DEV-5.

И вот он новый долгожданный бренд от компании Sony новейший цифровой 3D бинокль. Новые модели цифровых оптических увеличителей DEV3 и DEV5 будут в продаже уже в ноябре этого года и более того уникальный бренд можно будет купить у продавцов розничной торговли сделав предварительный заказ. При создании нового бренда фирма SONY объединила во едино две уникальные функции и теперь счастливый обладатель нового изобретения по достоинству сможет оценить все возможности бинокля-видеокамеры. Это действительно уникальное изобретение, ведь по сути путешественнику или просто туристу уже не нужно по всюду таскать за собой лишние бинокль и видеокамеру.

Достаточно только иметь с собой 3D бинокль. Новые 3D бинокли будут доступны в двух вариантах: модель – DEV3 и модель DEV-5. Отличительной особенностью 3D бинокля модели DEV-5 является 20 кратное увеличение(десяти кратное оптическое увеличение и десяти кратное цифровое увеличение) любого объекта.

Так же в модель DEV-5 включена функция GPS для более продвинутых потребителей. Для менее требовательных потребителей модель DEV-3 с 10-кратным увеличением. Модель DEV3 поступит в продажу с ценой от $ 1400 у.е. в тоже время розничная цена на модель DEV5 будет варьироваться около $ 2000 у.е.

 

Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта

Просмотров: 1 519 | Комментариев нет

Оставить комментарий