Общество

Новый Nissan Teana

06 Апр, 12:34 | Авто-мото

Рассекречен новый Nissan Teana

Японская автомобильная компания под названием Nissan в тесном сотрудничестве со свои партнером из Китая под названием Dongfeng Motors показали на автомобильной выставке, которая состоялась на территории КНР, на которой присутствовало более тысячи различных представителей прессы, новую модель автомобиля под названием Teana.

Новый Nissan Teana

Данная версия автомобиля является немножко измененной моделью седана компании Nissan, который носит название Altima, реализующегося на территории Северной Америки. Представленный на китайской автомобильной выставке вариант седана отличается от своего предшественника лишь несколькими маленькими деталями, а именно хромированными планками на дверях и бамперах, улучшенной радиаторной решеткой, и измененными задними фарами.

Новый автомобиль базируется на улучшенной платформе своего предшественника. Если сравнивать данный автомобиль с автомобилем прошлого поколения, то сразу станет заметно, что ширина автомобиля стана больше не три с половиной сантиметра. Размер колесных арок решено было оставить прежними.

На территории Китая данный автомобиль будет продаваться только с бензиновым силовым агрегатом на два с половиной литра, мощность которого составляет около двухсот лошадиных сил. Двигатель иммет четыре цилиндра, а также вариатор компании Xtronic. Для автомобильных рынков других стран возможно будет построена модель с бензиновым двигателем с шестью цилиндрами на три с половиной литра, который сможет развивать мощность до трехсот лошадиных сил и будет работать совместно с бесступенчатой коробкой переключения передач, которая установлена на американской версии автомобиля под названием Altima. Продажи данного автомобиля на китайской территории стартуют в уже марте нынешнего года.

Просмотров: 135 | Комментариев нет

Оставить комментарий