Любовь и секс

Женщина бальзаковского возраста

01 Янв, 03:10 | Любовь и секс

Исследования показали, что женщины нашей формации, бальзаковского возраста от 55 лет и старше занимаются намного чаще любовью, чем их ровесницы 10 лет назад. Дамы предпенсионного и пенсионного возраста намного чаще хотят получить сексуальное удовольствие и разнообразить сексуальное влечение, чем не могли себе позволить женщины того же возраста 10 лет назад.

Сексопатологи и ряд ученных заметили, что современные женщины бальзаковского возраста стали намного активнее в сексуальном отношении, что позволяет им считать себя намного моложе своего возраста. Вследствие такого явления считается, что многие женщины раскрепостились, стали более активнее следить за собой, за своим здоровьем и принимать секс как удовольствие данное нам от всевышнего.
Это еще раз позволяет ученным взглянуть глубже, что в нашем современном обществе появилось открытость взглядов на половое отношение полов.

Современная женщина бальзаковского возраста активно участвуют в общественной и политической деятельности общества. Что позволяет считать им себя намного моложе и активнее, чем были женщины их возраста 10-15 лет назад.

Просмотров: 581 | Комментариев нет

Оставить комментарий