Общество

Мода весна лето 2012.

10 Фев, 12:43 | Мода и стиль

Мода весна 2012 года. Тенденции моды весна лето. Мода весна 2012 платья

В этом году, как утверждают мировые метры, в моде – сочетание практичности, чувственности, загадочности и экспрессивности. Приоритет предоставляется нейтральным, а также серым и мягким цветам. Востребованным остается элегантный черный и обольстительный белый. Опять возвращается в моду клеточка, а также платье для коктейля – велюр, бархат, вельвет. Уместными этой весной будут шерстяные и трикотажные вещи, вязаные вещи из толстой пряжи. Особенно актуальными станут меха и кожа, блестки и блестящие аксессуары. Эффектным будет сочетание шелка и тонких шерстяных тканей. Модели преимущественно объемные, хотя разнообразные, блейзеры тоже нашли свое место в показах. Популярными будут разнообразные плащики, куртки, накидки, а также платье для коктейля мини-юбки блузоны, фактурные колготки. Актуальными остаются яркие аксессуары.

 

 

 

 

В сезоне весна 2012 бутики позабавят своих клиентов еще одной маркой – всемирноизвестным брендом FENDI. В моделях этого бренда широко используется кожа и мех. Именно этому бренду отдает предпочтение уже не одно поколение мировых знаменитостей. Среди них – голливудские звезды, члены царских династий. Постоянными клиентками этого модного дома были Жаклин Кеннеди, Одри Хепберн, Софи Лорен.

 

Весной вас приятно удивит еще одна новинка – коллекция одежды из Парижа от LANVIN. Эта высокая мода очень женственна и уникальна как по своему стилю, так и по крою и лекалам, которые используются для пошива этой одежды. LANVIN – одна из марок, которые создавали историю французской моды. Пройдя испытание временами, LANVIN и в дальнейшем остается ведущим французским домом, который создает моду класса «люкс». Это одежда для людей с действительно изысканным вкусом. Здесь одеваются звезды. Ассортимент модных бутиков, без преувеличения, удовлетворит вкусы самого прихотливого покупателя. Ведь здесь заботятся о своем клиенте. Среди постоянных клиентов этих бутиков – немало известных женщин и мужчин, знаменитостей, а также представителей шоу бизнеса. Все они ценят эксклюзив и изысканность, совершенный образ.
И это понятно. Ведь, так же, как и театр начинается с гардероба, каждый из нас свой путь к успеху начинает с внешности и душевной гармонии. А один из способов при любых обстоятельств иметь непревзойденный внешний вид – непременно пожаловать в бутики. Предложенные здесь как для женщин, так и для мужчин модели одежды помогут почувствовать себя элегантными и уверенными. А разнообразные аксессуары сделают ваш образ еще более совершенным и неповторимым. Ради этого, поверьте, стоит приобщиться к волшебному миру изысканности и эксклюзива, представленному в мультибрендовых бутиках.

 

Просмотров: 1 057 | Комментариев нет

Оставить комментарий