Общество

Полоска – модный принт лета 2011

30 Июл, 04:39 | Мода и стиль

Мир моды, стиля и красоты.

Новости моды и стиля. Все самое новое из мира моды и стиля.

Полоска – модный принт лета 2011

Среди разнообразий окрасок именно полоска будет самой востребованной этим летом. Она может быть любой, как широкой, так и узкой, прямой, косой, разноцветной, морской, невзрачной, броской и т.д. Если ваш гардероб до сих пор без вещей в полоску значит, вы явно отстаете от тенденций. Летнюю одежду в полоску можно носить, как и наулице, так и в офисных помещениях. Полосатая расцветка по особенному смотрится на летних топах без бретелей, сарафанах и бикини.
Именно благодаря МиуччиПрада, полоска сегодня в моде. В октябре прошлого года она всех поразила платьем в яркую полоску, одев в него юную 14-летнюю актрису Вивьен Вествуд. Но не только яркая разноцветная полоска сейчас в моде. Старая добрая «морячка», также очень популярна. Она немного видоизменилась, стала более обтягивающей и с более глубоким вырезом. По количеству, цвету и по ширине полосок все осталось без изменений. Их носят везде – на улице, в магазине, в кино, на вечеринках. «Морячка» любимая одежда многих знаменитых звезд Голливуда. Тельняшки часто носят с джинсами, шортами.
Второй по популярности расцветкой лета является красная полоска или полоска на красном фоне. Яркие топы с красной полоской носит Ева Мендес, а на Каннском фестивале была замечена Зое Салдана в тоге в красно-белую полоску. Модный дом Moshinoпредлагает этим летом одеваться в красно-белый атласный жакет. Укороченные рубашки и сарафаны в красно-белую полоску можно подобрать в TopShop, а юбку-тюльпан в модные цвета раскрасил MarcbyMarcJacobs.
Радуга цвета стала третьим вариантом полоски этого лета. Здесь используются оттенки электрического апельсина, розового и зеленого. Коллекции известных мировых брендов Celine, JasonWu, Prada и многих других украсили неоновые полоски. Яркие, веселые полосы прекрасно сочетаются с нестандартными цветами.



Просмотров: 991 | Комментариев нет

Оставить комментарий