Новости

Новинки кино. Фильм «Спящая красавица».

29 Авг, 06:11 | Новости

Спящая красавица. Кино

Новинки кино. Фильм «Спящая красавица».

Вы любите смотреть фильмы и всегда следите за новинками мирового кинематографа? Тогда мы вам расскажем об одном из новых фильмов.
Фильм «Спящая красавица» - это драма, режиссер которой Джулия Ли. В фильме снимались Рэйчел Блэйк, Эмили Браунинг, Лес Чэнтери, Джейми Крофт, Майкл Дорман.
Смысл фильма заключается в следующем. Днем главная героиня, студентка Люси, копирует документы, в рамках каких-то неясных исследований глотает медицинскую кишку и редко посещает лекции. Вечером эта юная особа подрабатывает. В газете по одному очень странному объявлению студентка Люси находит подработку в частном закрытом клубе. Сначала она устраивается там официанткой и обслуживает клиентов в одном нижнем белье. Однажды ей предлагают остаться на ночь. Люси, напичканную наркотиками, закрывают в комнате «Спящей Красавицы», где мужчины-клиенты творят с ней все, что им заблагорассудится.. И это действие повторяется каждый день. Но с каждым днем у Люси все больше возрастает желание узнать, что все-таки происходит с ней в эти часы, о которых она по непонятным причинам ничего не помнит.
В фильме, кроме ночной жизни девушки, затрагиваются и другие ее увлечения. Фильм «Спящая красавица» - это фильм об одиночестве и холодности. В фильме раскрывается роль женщины, которая почему-то сводится чуть ли не к куску мяса. Фильм «Спящая красавица» своеобразный и загадочный – в нем возникает больше вопросов, чем ответов. Картина снята очень хорошо и ее ни в коем случае нельзя назвать бездарной. Фильм «Спящая красавица» стоит посмотреть!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просмотров: 457 | Комментариев нет

Оставить комментарий